Shuhrat

Canon SX230 - не ужели плох на авто настройках? Ну и выбор.

Как он будет для пейзажев? Как я читал, надо выставить режим на Р, и подпралять.. .Но, если напрмер на это времен нет, то снимок будет плохой? Как там делаются понарамы? Не на копме же, а то я читал кое-где?

Вот такие характеристики нормальные для пейзажев, макро и т. д.
~25-400мм фокусное расстояние.
~3.0-5.9 диафрагма
~1/2000 мин. выдержка.

Очень нужно выбрать хорошй фотик. Цена до 6 тысяч рублей. И конечно хотелось бы что были ручные настройки (режимы) , но Canon SX230 единственный такой за 6к. Но у него говорят плохо с авто режимом и вспышка не удобная (хотя я думаю свыкнусь) .

Кандидаты пока Sony WX50, Pentax Optio RZ18, ну и Canon SX230, и может Olympus SZ-20.
http://catalog.onliner.by/compare/sonycsdscwx50+pentaxrz18+power_sx230hs+sz20/

Марина Колотушкина

Обрати внимание на Фуджики
Они хоть и крупнее, но получше будут