Алексей Носков

бывает ли у детей аллергия на гранат? Малышу 9месяцев.

Айбек Замирбеков

аллергия в основном бывает на красное, если после граната аллергия, значит на него...

Антон Винокуров

Возможно бывает ...

Евгений Силькевич

бывает! кроме этого еще и желудок может разболеться, особенно если у родителей хронические заболевания желудка

Женя Белякова

аллергия бывает даже на слюну другого человека!!! это индивидуальность организма

Андрей Крупенин

гранатовый сок и взрослым людям стоматологи советуют пить только через трубочку, так как он сильно разъедает эмаль зубов... представьте что он делает с желудком ребенка.. . в наше время полно других безопасных продуктов богатых железом...

Олеся Лучинович

Конечно может быть.

Ольга Муравьева

аллергия бывает на все яркие продукты.
например морковь оч сильный аллерген оказывается

Cvetic B

конечно! таким малым деткам его не дают. раздражене слизистой желудка и рвота как следствие.