!александр !

Как выгуливать ребёнка? 9месяцев

9месяцев в лежачей не лежит, переворачивается стоит на четвереньках, в сидячей орёт, пытается выбраться.

Ксюшка Лукичева

Конечно, коляска необходима, на руках не поносишь часами дитя.
Ребенка надо заинтересовать, чтобы он полюбил коляску,
как вариант... .
повесить на прогулочной коляске развивающие игрушки,
ребенка обязательно пристегивать ремнями безопасности,
пусть привыкнет, спокойнее будет и Вам, что никуда не выпадет.

Елена Текоева

9 месяцев - в лежачей???? Да вы бы его ещё в пелёнки завернули. Велосипед детский уже можно (типа коляски) . Ему интересно будет. Или за руки поводите, раз не сидит.

Андрей Воробьев

В коляске. У некоторых на балконе спят дети.
А что - впервые за 9 месяцев встал такой вопрос?
Гуляйте, когда спать хочет, чтобы спал и не крутился. Жарко не одевайте.

Игорь Крылов

Выходить без коляски, раз не хочет сидеть и водить за ручки.

Авдонин Дмитрий

выгуливают собак, а с детьми гуляют. то есть когда начинает капризничать следует взять на руки. водить за руки.

Олька Коряпина

Ну надоела ему ваша коляска, достаньте уже из неё ребёнка. Пусть ножками топает.

Евгений

таскать на руках. Либо пусть в лежачей на четвереньках стоит.

Mike

моя до года спала в коляске - прогулочная в положении лёжа. если ваш не хочет спать и сидеть, водите его за вожжи по двору. сейчас уже снега нет, сухо, хорошо

Лёня Быченков

Выгуливать три раза в день, на поводке и в наморднике.