Елена Носикова

собираемся переесжать подскожите какой раён лутче?

Юрий Поддубный

семки есть?

Диана

ужас

Р@
Рррыся @}->

с такими познаниями Вас на любом "районе" примут за своих

Полина Стародубова

Иногда так и хочется взять и подарить..

Nadeghda Ionkina

Главное, не в наш.. . А то у нас дети, нахватаются неуважения к языку, не дай Бог. Животные, опять же, приличные, хоть и привитые, а все равно, опасаюсь я....

Татьяна Коровкина

Только не за 101 километр, а то опять хотят Москву чистить, а мы еще после олимпиады 80 отдышаться не можем.

Па
Павел

Господи, лучше русский язык выучите, из 6 слов в 4-ёх сделать ошибку - убиться дверью!

На
Настя

В 6-ти словах 4 ошибки. Твердая двойка. Какой район-пофиг, а вот язык надо учить...

Леха Рощенко

лучше там, где нас нет (Гомер).... А если серьёзно, куда переезжаете, к кому? жуткий вопрос. Вероятно, автору лет 10. Главное не район, а соседи. В элитке такие соседи могут быть, хоть вешайся

а со знаками препинания далеко не 4 ошибки, я в шокееее!!!!

Липницкая Светлана

не.. ну чо вы фсе??? первое слово -самое сложное и ни единой ошибочки))))