Олеся Тетёкина
Олеся Тетёкина

я подхожу по всем критериям "молодая семья" но нет постоянной регистрации выписана по суду как оформить заявку?

выписал бывший муж по суду есть ребенок семь лет ребенок-инвалид. хотела встать на очередь нуждающихся в жилье но проблема в прописке временная не подходит а постоянную не делают да и денег нет. хочу учавствовать в програме молодая семья. в этом году рожу второго ребенка будет материнский капитал. подскажите что и куда мне непосредственно надо обращаться с моей проблемой.

МТ
Майрамбек Тагаев

Для участия в программе " Молодая семья" необходимо быть городским очередником, коим Вы не считаетесь! Ситуация, конечно, мама не горюй! Вы можете направить МК на покупку жилья в пригороде, там дешевле. Бывший муж должен помочь, ведь дети его! Попробуйте обратиться в Органы Опеки и Попечительства, в Жилищный комитет города, к депутатам. Стучитесь во все двери!

Ал
Алексей

напиши губернатору.

Ве
Вероника

если у тебя нет регистрации, то ты уже не подходишь по Молодой семье.
Ну дадут тебе где-нибудь прописаться, но ведь там будут еще считать квадратные метры приходящиеся на каждого члена семьи не зависимо собственность это ваша или нет!

Похожие вопросы
Было 3 суда первый суд я выиграла чтоб выписать из квартиры так как он проживает с другой семьей второй суд апелляционны
Может ли суд выписать в никуда?
меня хотят выписать через суд
как выписать членов семьи
можно ли оформить пенсию, если нет постоянной регистрации?
Сможем выписать без суда?
как выписать человека через суд?
как оформить ипо теку молодой семье
Можно ли выписать через суд зарегистрированную постоянно девушку, которая ждет ребенка?
Как выписать из квартиры через суд?