Олеся Тетёкина

я подхожу по всем критериям "молодая семья" но нет постоянной регистрации выписана по суду как оформить заявку?

выписал бывший муж по суду есть ребенок семь лет ребенок-инвалид. хотела встать на очередь нуждающихся в жилье но проблема в прописке временная не подходит а постоянную не делают да и денег нет. хочу учавствовать в програме молодая семья. в этом году рожу второго ребенка будет материнский капитал. подскажите что и куда мне непосредственно надо обращаться с моей проблемой.

Майрамбек Тагаев

Для участия в программе " Молодая семья" необходимо быть городским очередником, коим Вы не считаетесь! Ситуация, конечно, мама не горюй! Вы можете направить МК на покупку жилья в пригороде, там дешевле. Бывший муж должен помочь, ведь дети его! Попробуйте обратиться в Органы Опеки и Попечительства, в Жилищный комитет города, к депутатам. Стучитесь во все двери!

Ал
Алексей

напиши губернатору.

Ве
Вероника

если у тебя нет регистрации, то ты уже не подходишь по Молодой семье.
Ну дадут тебе где-нибудь прописаться, но ведь там будут еще считать квадратные метры приходящиеся на каждого члена семьи не зависимо собственность это ваша или нет!