Nihao Nihao

Соседская собака не раз срывалась с цепи и кусала нашу собаку. Куда обращаться? У меня маленький ребёнок, он боится гулять

Шохрузи Каримулло

простой газовый баллончик творит чудеса...

Руслан Жаров

Вначале с соседями поговорите. А если безрезультатно - то в полицию заявление. Только чтоб вернули вам второй экземпляр заявления подписанный. Участковый будет ходить разбираться.

Елена Данилова

В садоводческий магазин за - крысиным ядом

Евгений

заведите собаку посерьезнее, чтобы кокнула соседскую, а вашу выгоните.

ох лол чувак ниже, чего в прокуратуру-то? давай в фсб сразу или в фбр, тебе вообще можно прямо в цру

Евгений

В прокуратуру.

Yulia Гафина

Если есть ребенок, никаких собак и кошек, пока не вырастет! Плюс глухой забор вокруг дома от соседской собаки.