Nikosgr Ang

вы Комаровскому доверяете?

для меня он стал вроде Гуру. не знаю почему, прониклась к нему доверием. как у вас обстоят с этим дело?

Настенька Новикова

Что то принимаю к сведению, а что то нет. Просто хорошо, что он доступным языком всё объясняет.

Ро
Роман

Мне очень нравится, я все делаю по его рекомендациям, по его видео и его книгам.. . Молодец мужик. Всем советую.
У нас теперь всегда открыто окно, дети часто лежат с голой попой и в ванне мы теперь каждые 3-4 дня снижаем температуру воды на градус)) ) градусов до 28 хочу довести)

После таких купаний я и мои грудные дети спим почти всю ночь))) ) Слава Комаровскому))))

Mария Олеговна

Я не смотрела ни одной видяхи с ним.. . Нет желания вступать в секту

Анжелика Поддубная

я этого дядьку тут узнала, он мне не нравится, пусть проповедует в других местах.

Дмитрий Дубровин

я даже ни смотреть, ни читать не стала....

Руслан Магомедов

а кто это я не знаю

Dan1 Ar

Что значит доверяю? У меня своя голова на плечах... хотя у него действительно есть дельные советы...

Татьяна Якименко

Да, доверяю не во всех вопросах конечно но многие его советы реально помогают

Виктория Ерохина

лично ему - нет, а вот тем, кто до него все это уже сказал и написал, да

Александра Яковлева

Для интереса иногда и читаю и смотрю. Все детки индивидуальны)))

Анастасия Калинина

Да, во всем, кроме одного вопроса: ) Я тоже им прониклась, и в беременность читала и когда малыш родился, следовала его советам, они работают:)

Александр Монахов

да, но при этом имею свой мозг и своё мнение.

Алексей Михалыч

прикольный дядька. иногда умные вещи говорит. но меня раздражает его постоянное навязывание увлажнителей воздуха ( видимо, хорошо платят производители этих самых увлажнителей) . а ещё мне не нравится то, что он приветствует взятки врачам ( он называет это благодарностью).

Кристина Закоян

кто это такой?

Роман Фадеев

а хто это такой ...

Людмила

Я не читала Комаровского, тк считаю, что мужчина, даже врач, не может идеально разбираться в воспитании детей.

Екатерина Никишина

Нет, потому что я не знаю даже кто это.

Маргарита Камынина

доверяю больше чем бабушкам конечно. он по крайней мере обьясняет все что делать и почему так надо, а не по другому