Артём Леонтьев

Если нет мужчины, от которого захотелось бы родить... (приятные мне ребята-недоступны) -одиночество по-жизни?!

Екатерина Андреевна

Вспомните песенку из фильма дети капитана Гранта "Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добъется, кто ищет -- тот всегда найдет"!!!

Людмила Демидова

Съездите на курорт.

Neo Джаборов

Роди от донора.

Михаил Важдалов

конечно, отсутствие мозга - это всегда одиночество по жизни

Ольга Кулаева

мож в очередной раз пасматреть в зеркало и решить ; не пора ли прекратить манию величия и родить от простого нормального мужика

Ир
Ирина

Если с таким настроем быть-то Да, живите и радуйтесь жизни-не зацикливайтесь на отсутствии детей!

Дмитрий Искатель

Надо искать доступных и приятных. Либо постараться чтоб они стали более доступными.... вдруг.

Са
Санёк

Если его ПОКА нет-ждать и искать (причем вам легко будет вы точно знаете для чего он вам нужен) , всему свое время

Илья Пролыгин

можно усыновить ребенка... а по поводу вас... себя нужно поменять и свое отношение к мужчинам...

Алексей Соляков

Олег Артеменко прямо в точку написал, очень советую прислушаться к этим словам повнимательней

Настюнчик Красатуньчик

ищите, найдете! ! и будите как этот котенок на картинке светиться от счастья! 🙂

Алла Шклярук

Представьте что на свете миллиарды людей, и вам родить не от кого? Да вы капризуля милочка!

Светлана Пурыгина

Съездите на месяц в Черногорию, там такие мужики, что Вам захочется родить от каждого первого.