Галина Кочуева

Приворожившая отдает свою энергию привороженому?

Приворот серьезно ухудшает здоровье как объекта, так и привораживающего человека. Так как на организм «присушницы» (то есть женщины, которая «присушила» к себе мужчину) ложится двойная нагрузка, ее организм трудится за двоих и в итоге быстро и сильно изнашивается. Это значит, что она намного быстрее стареет, заболевает многочисленными болезнями, ее организм изнашивается – так, женщина укорачивает свое здоровье и жизнь.

От приворота неминуемо пострадают дети – как рожденные, так и будущие. Если женщина делает приворот женатого мужчины, то автоматически накладывает «отворот» на его прежнюю семью, включая детей, у которых тоже начнутся проблемы со здоровьем, невезение, нелюбовь со стороны учителей и одноклассников. Кроме того, «присушница» рискует здоровьем и счастьем своих будущих детей и внуков, которые будут болеть страшными заболеваниями (психическими, диабетом, астмой, псориазом, раком, СПИДом, физическими уродствами) и не испытают счастья в личной жизни. В результате род присушницы будет целиком и полностью уничтожен.
Жаль, что дети страдают

Хусен Шахид

При привороте перекрываются все чакры ( энергетические центры, через которые чел принимает энергию ) И только по сексуальной чакре он может получать энергию от этой конкретной женщины. Естественно ее организм то же не в восторге от постоянного " подсоса " ...Любовь приворожить нельзя.

Dima

Всё что связанно с магией, экстросенсорикой, уфологией-очередной плевок"князя мира сего"...сатаны... и занимаясь этими"наУКами"вы отдаёте энергию только "виновнику всех бед на земле")))