Анна Морозова

ученых увереных что пришельцев не сушествует не смущает тот факт что 200 лет назад ученые были уверены что микробов не с

уществует?

Маруся Схиртладзе

Я не читаю книг, Я знаю то что мы часть вселенной, она в нас, но она такая маленькая что не предаём значение, ищем, то что мы здесь найдём,,,, поменяв миро восприятие, может чего нового, и найдём

Сергей Половицких

Вы забываете, что "учёные" это не только исследователи непознанного, но и идеологи человечества, а идеологией управляют "сильные мира сего" , знание того, что существуют не просто другие разумные создания во Вселенной, а более совершеннее и разумнее чем люди, существенно ослабят ВЛАСТЬ, а это в свою очередь негативно скажется не только на "власть имущих" но и на психике простых людей - чьё сознание просто напросто не готово к таким откровениям...

Ри
Ритуська

Наука, такая штука, что 200 лет назад микробов не было, а теперь они есть.
А через 200 лет их опять может не стать, а земля вновь станет плоской.

Ахад Ибрагимов

В Лондоне в музее есть фонарик, работающий на ядерном топливе, которому 200 млн лет, который найден в пещере. Почему такие артефакты утаиваются от людей, для полной дезы о нашем прошлом.

Женя

С изобретением микроскопа существование микробов стало фактом, изобретение телескопа таких фактов о существовании пришельцев не дало.

Mister Elephant

Учёные - это кто? Спорить можно с конкретным человеком, соглашаться или не соглашаться с его аргументами.

Радик Нагимов

Какие именно ученые ?
В Пущинской радиообсерватории ( Московская обл) вполне осведомлены о цивилизациях трех уровней во Вселенной, а вот пришельцами действительно не заморачиваются

Наталья Симоненко

я полагаю, что 200 лет назад такого понятия, как микроб, не существовало

Aлексей Жуков

Учёные развиваются очень медленно и всё сводят только к материальному, живут на догмах и прошлых фактах, их ошибка - не признание самого главного - тонкой энергии, эзотерики, существ из других миров. Многие из просто топчатся на месте и показывают своё невежество.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Егор Дашев

комуто не выгодно чтобы мы много знали

Св
Светлана

больше половины ученых занимаются лженаукой....

Юлия

Наша галактика и наша вселенная не единственные) Просто исходя из теории вероятности, если взять тысячу планет серди которых есть наша то хотябы одна должна повторять её ( не полностью но в общих чертах ). Так что они есть)

Светлана Муслимова

А чего зря силы тратить... вот когда пришельцы официально с учеными встречу организуют... ученые еще проведут исследования, а пришельцы ли это.... тогда только и поверят...