As
Astralbody

Снилось, что обнимаю плачущую знакомую, а она очень слабо пытается меня оттолкнуть, но у нее не получается. К чему сон??

Ло
Лола

ваша знакомая захочет порвать с вами все отношения-,но вы этого не допустите

Ан
Анна

Душа приходит в образе знакомой женщины. Если она тебя отталкивает, значит ты в этот момент недостойна ее. Почему? Наверное накануне была у тебя неприятность и ты понервничала или что-то еще негативное было. Вообщем вспомни. Сюжет об этом, а к твоей знакомой никакого отношения.

Екатерина

видеть человека во сне плачущим ждите новостей из далека не столь приятных и не утешительных