Дмитрий Пучков

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хороший художественный фильм про животных (собаку).

Екатерина Зорина

рыжий пес, пес вампир, балто ( 2, 3 ), белый плен, бенджи охотник, эквилибриум, к 9, хатико ( мне больше понравился китайский вариант фильма ) ...

Mike

Хатико

Юля Глазырина

Белый Бим -чёрное ухо...

Арина Кривошеина

Согласен Хатико лучший!!!

Multik Multik

Человек и его собака-бельмондо-чернуха-поплачите

Ан
Антон

зов предков

Axinya Igorevna

снежная пятерка, рождественская пятерка

Антуанетта Чернецова

белый бим черное ухо.

Да
Дашенька

Бетховен
Белый плен
К-9
Тернер и Хуч
и вот http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория: Фильмы_о_собаках

Марианна Александрова

Хатико. Фильм что надо. Вызывает те-же эмоции что и титаник.

Аленушка Науменко

Самый лучший - Мой пес Скип. Предупреждаю: можно прослезиться.