Hello Omny

Не хочу секса с любимым, в чем дело? 😞

Я девушка, молодая, 18,скоро 19 будет... С парнем 3 года вместе, и вот я начинаю замечать, что СОВСЕМ не хочу секса... Да и не понимаю, хотела ли его раньше, или "хотела" было просто из любопытства, новое попробовать хотела и т. д., вот чем и обуславливалось мое хотение... А сейчас одни ссоры на фоне секса, точнее на фоне его отсутствия.... Каждый день ругаемся, ну а что? Насиловать себя? Я не хочу!! Ну не могу я себя заставить!! А ему еще инициативу подавай, якобы он лежит такой, а я там все сама делай!! Вот здорово, и так не охота, еще и сама пыхти.... Надоело.. . Расставаться с ним что-ли? А бросить не могу... как родной уже за три года стал.... В общем, к вопросу) Как повысить мое либидо? (да, и я пью уже полгода противозачаточные, там, как побочка указано снижение либидо, может это повлияло еще?) Вариант: меняй парня-не устраивает!! Он не перчатка, чтобы взять-и поменять!!! Люблю его, вопрос в моем влечении!! Как повысить его?

Дядя Муба-да... опять Я, и опять все та же проблема=(

Walter-какой троллинг?? о чем вы?? ПРОБЛЕМА реальная, и хочется с этим разобраться!!

Ирина С

"Вариант: меняй парня-не устраивает!! Он не перчатка, чтобы взять-и поменять!!! " - я ржу под столом

Мария Вершинина

Это не к нам, это к врачам. А мы только поглумиться здесь можем, правда в данном случае что-то не хочется, может и правда не троллинг.

Пирахмаев Али

1. ты фригидная девушка, иными словами "девушка которая не любит секс"
2. месячные
3. противозачаточные таблетки
4. причин может быть до фига, лучше к сексологу сходить

За
Замира

результат раннего сексуального опыта
по сути детская травма психики
идите к психологу

Никита Коршунов

Да мужика тебе нормального надо, а не этого тряпку.
Если так и дальше будет, то рано или поздно разойдетесь.
Еще больше времени потеряешь.
Пока не бросай этого раз боишься, а осторожно попробуй с другими,
и поймешь из=за него это или нет.
Вот я уверен на 100 %, что смог бы тебя возбудить...

Татьяна Брызгунова

попробуй ВМС, не снижает либидо, правда критические дни длятся дольше

Ольга Свибович

порнуху посмотри)

Алина

дело скорее всего в противозачаточных. Они снижают половое влечение.

Татьяна Мордвинова

Ну таблетки жрать вредно, надо просто конец вовремя доставать. А вы целый день попробуйте рядом голые ходить сама на него прыгнешь или выпей афродизиак.

Алексей Беляев

Камасутру попробуйте)))

Фарид Мамедов

ты фригидная лесбиянка

Андрей Кравченко

возможно дело не в вас лично и не в таблетках. дело в ваших с парнем отношениях. сходите к сексологу) да я хотела сказать к психологу)

Алексей Шаталов

взможно нужно к сексологу обратиться, если не хочется секса вообще, а не именно с этим человеком; как вариант посмотреть вместе фильм эротический, реально завести может) ванну вместе принять с расслабляющими пенами.. ) попробуйтте также сменить обстановку, уехать отдохнуть вместе (у меня было так же с любимым какое то время, просто уставала сильно и ничего не хотелось, смена обстановки на пользу пошла)

Рамиз Назаров

Возьми на заметку следующее :

Речь в твоем случае МОЖЕТ идти об ИЗМЕНЕНИИ СЕКСУАЛЬНОСТИ ЖЕНЩИНЫ ПРИ НАЛИЧИИ П Л О Х О Г О ( неподходящего ) ПАРТНЕРА .
Тело выражает протест, НЕ ХОЧЕТ ПРИНИМАТЬ СЕКС БЕЗ ДУШИ, без соответствующих межличностных отношений .
Мужчина может из кожи вон лесть, навязывая секс и добиваясь ор- ма, но его усилия напрасны .
ПРОТЕСТ ТЕЛА накапливается, появляются сопутствующие симптомы :
Сухость влагалища
боль в ходе полового акта
нервное напряжение и раздражительность .
А оргазм уходит все дальше .

Самое распространенное заблуждение -- ЧТО ОРГАЗМ У ЖЕНЩИНЫ ЗАВИСИТ ОТ ПРАВИЛЬНО ВЫБРАННОЙ ПОЗЫ .
Оргазм -- рефлекторная реакция, и как любой рефлекс может тормозиться .
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ, иными словами -- наивысшая точка сексуального наслаждения тесно связана со способностью отключаться от обстоятельств, быть свободной .
Ничего не получится, если ты устала, тревожисься или обижена на партнера .
ВОЗЬМИ НА ВООРУЖЕНИЕ СЛЕДУЮЩЕЕ :

--- ДОСТАВЬ СЕБЕ УДОВОЛЬСТВИЕ .
Если проще, попробуй сначала удовлетворить себя сама .( мастурбация )
Во - первых, так проще всего отыскать именно то действие, которое доставляет именно тебе наслаждение, а значит подсказать его партнеру .
Во - вторых, это один из самых надежных способов узнать, что такое оргазм ---практически все женщины, умеющие мастурбировать, не терпят неудачи с мужчиной .

-- БУДЬ УВЕРЕНА В СЕБЕ .
Сексологи убеждены : ФРИГИДНЫХ ЖЕНЩИН НА САМОМ ДЕЛЕ НЕТ, есть неразбуженные в сексуальном отношении и те, кого мало стимулирует мужчина .

---ИЗУЧИ СВОЕ ТЕЛО .
Фиксируй наиболее приятные прикосновения в области гениталий .
Вызывай в себе лучшие ощущения, включай фантазии -- это очень помогает довести возбуждение до самого пика .

ДЕРЖИ ГОЛОВУ ПУСТОЙ .
Ни в коем случае не думай : " Ну что же это ничего не чувствуется и когда же " ЭТО " случится ?"
Просто прислушивапйся к себе и наслаждайся, оргазм придет сам собой .

ПОВТОРИ ВСЕ С МУЖЧИНОЙ .
Когда " запомнишь " подступы сладкого чувства и способы его достижения, будет легче испытать то же самое, но вдвоем .

P.S.
На примере знакомых которые тоже принимали противозачаточные ...ничего хорошего они не принесли, одни " ПРОБЛЕМЫ " , если есть возможность " замени " их срочно ...чем нибудь другим .