Екатерина Конорева

какой климат в австрали

Ковалёв Иван Васильевич

Австралия - самый засушливый материк Земли, три четверти ее поверхности имеет недостаточное увлажнение.

Олег Балакин

Субтропический климат - очень хороший климат)) а если идти ещё южнее - там южный умеренный климат (очень хороший).

Правда - эт о и есть самый засушливый материк Земли; редко там выпадают осадки)) сухой климат))