Тарас Никандров

Доброго времени суток! В общем, суть проблемы. . .купили вчера с подругой ноут, обмыли, я создал wifi сеть комп-комп, у

. купили вчера с подругой ноут, обмыли, я создал wifi сеть комп-комп, у неё появился на буке интернет, без шаманства и танцев с бубном, утром же ноут упорно инет не видит, к сети коннектит, но интернета шиш. . и в настройках сетевухи что к провайдеру идет, нет галочки "расшарить инет" в чем ппроблема?

Денис Махмутов

Видать хорошо обмыли