Саша Бурдин

я подключил себе новый интернет, нужно ли расторгнуть контракт с бывшим интернетом?

Ел
Елена

Еще в суд подать не забудь...

Катя Пронина

просто не плати и все

Наташа Румянцева

Теоретически - нет. У тебя баланс отрицательный, тебя отключают.

НО !!!

Читай внимательно условия договора. Умные юристы провайдеров раньше прописывали в договор, что типа платить надо не зависимо от того что пользуешься или нет.
Предполагалось это определение в то время когда тебе предоставляли трафик (пример 20 гигов) на 30 дней. И если ты истратит трафик (20 гигов) до срочно - доплачивай.
Не истратил - трафик сгорел
А юристы переиначили по своему. Не пользуешься - а всё равно платишь.
Мало того, специально препоны творят (по телефону заказ на отключение не принимают, а только лично и заявлением) . И обязан оплатить - сколько не пользовался.

Маразм конечно, вроде времена эти прошли, но как оказалось не совсем.
Не так давно был случай.

Поэтому, лучше потратить время и расторгнуть, что бы потом гемору не было.

Андрей Тюрин

да нет он и так обидится и сам скоро уйдет
а если серьезно
вы поменяли провайдера или просто сменили тариф?

Ольга Ширяева

всегда считал, что контракт заключается с провайдером.. . а тут оказывается уже напрямую с интернетами договариваются. .
Не расторгай и будешь платить обоим интернетам.

Евгений Туман

да, т. к вам будет приходить квитанция на оплату, может вы и не пользовались им, но провайдер трафик вам предоставлял в это время, так что придется платить тем более если это безлимитка, идите где подписывали договор и пишите заяву на отключение или звоните по телефону пусть вырубают