Любовь Сироткина

Помогите, что нужно сделать?

Поставил пароль на пользователь"Администратор" и забыл его, зашёл через обычный пользователь попытался удалить администратор не получается, как удалить запороленый пользователь или хотя бы как поставить админку на обычный пользователь?

Лилия Полякова

Вместо того, что б плодить один и тот же вопрос, скачивай по ссылкам что я дал, и сбрасывай пароли. Делов там на 5 минут.