Светлана Ильющенкова

подскажите пожалуйста, где скачать драйвер на звук для материнской платы p8h61-mlx3/si

Андрей Денисов

Драйвера можно найти тут.
Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Рузана Дышекова

Тебе нужен драйвер на VIA VT1708S, то есть скачивай на официальном сайте VIA:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Артём Николенко

http://ru.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_1155/P8H61M_LX_R20/#download для звука подойдут, у вас микро, но звук одинаковый, только ОС свою подставить