Константин Андросов

Подскажите пожалуйста, где скачать драйвер на материнскую плату foxconn n15235 ???

Ру
Руслан

На сайте foxconn конечно, где же еще

Витя Беляев

Solution drive pack- введи в яндексе, там первое будет, или второе) вчера оттуда скачивал)

Джордж Маврин

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

S.
Serega- .............

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru