Юлия Магутнова

Обжег по видимому глаз .. Что делать ?..

..Я прикуривал сигорету спичкой и при чирканье ее о коробок отскочил кусок серы горячей и прям мне в глаз, было ужастно больно но не долго, весь день отходил все норм ночью же проснулся а глаз болит и странное ощущение что что то мешает и болит что именно не целиком глаз а одно определенное место в котором и создается ощущение что что мешает, вертелся перед зеркалом около часа но в глазу так ни чего и не нашел... пОКА ГЛАЗ ОТКРЫТЫЙ ВСЕ НОРМ КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЮ МОРГАТЬ ОПЯТЬ ТОЖЕ ОЩУЩЕНИЕ И НЕСИЛЬНАЯ БОЛЬ, что делать ?

Анастасия Клименко

Немедленно идите к окулисту, не исключён ожог роговицы и сетчатки, можно очень легко частично или полностью потерять на этот глаз зрение.
С любой травмой глаза нужно немедленно обращаться к окулисту.
А также немедленно бросайте курить и учите русский язык, ошибок грубейших в вопросе ужас.

Александра

Лучше сходи к врачу окулисту . Не надо заниматься самолечением, особенно когда речь идет о глазах . Иногда инородное тело в глазу может только доктор извлечь .

Аскольд Смачный

Прежде всего - обратиться в травму, к офтальмологу (окулист) . Есть всевозможные капли, мази. Только ими можно еще больше усугубить положение и довести дело до операции и потери зрения. Ожог роговицы - это очень серьезно. Немедленно к врачу! Иначе в эту ночь Вы не уснете.