Владимир Баландин

смотря какие вам нужны минералы дрогоценные минералы в Австралия, Нарвегия и другие города .А камни ещё есть в горах

Елена

Камни есть везде - даже у вас в почках, и что?

Марина Зарубина

Спасибо за вопрос, узнали новость, что Австралия и НАрвегия - это города, что минералы бывают дрОгоценными, тебя не Фурсенко учил русскому языку и географии? Или в ЕГЭ угадала?

Ivan Asonov

Навалом, особенно в Крыму. Приезжай этим летом. Будет что друзьям показать.