Михаил Кучинов

Вывел математическую формулу, выполняющую определенную роль. Но не могу описать 1 из ее параметров.

Обычно пишут: "А принадлежит такому-то промежутку": А E (0;1). А как написать следующее:
- А не принадлежит никакому множеству (не существует, отсутствует) ;
- А существует, присутствует.

"А" отражает наличие или отсутствие к-л объкта; я просто не могу написать это математически.

Ks

А не существет пишут как "А принадлежит пустому множеству. "

А существует - перед А пишут специальный знак в виде перевёрнутонй буквы Е