Анастасия Кабанова

Куда пойти учиться? сдаю общество, русский и математику. Куда пойти учиться? сдаю общество, русский и математику.

Де
Денис

на юриста
на экономику и право

Екатерина

Надо было сначала подумать о том, куда пойти учиться, а потом уже выбирать, что сдавать на ЕГЭ.

Кр
Кристина

Государственное и Муниципальное Управление, Менеджмент Организации, Управление Персоналом, Бизнес-Информатика, Торговое дело, Эконом