Андрей Способин

куда лучше пойти учиться с предметами Математика Русский Химия?

Выбор, в принципе, стоит между Технологией общественного питания и Технологией питания из растительного сырья.
Ну ещё возможны Нефть и газ, Химическая технология.
Что более перспективно?

Людмила

Если у Вас хорошие способности-"керосинка",если не очень, и Вы будете брать академы-МГУПП (нефть уже закончится может к тому времени, когда закончите ВУЗ).

Олька

Технологией общественного питания - в ресторан можно пойти)

Artem

Нефть и Газ. Химическая технология.