Павел Камышев

Какие предметы надо учить в школе, чтобы после поступить на медицинский? (пример) химия физика математика

Дм
Дмитрий

смотря какая специальность. Посмотрите, какие экзамены сдавать в выбранном институте, на выбранном факультете

Елена Исмайлова

химия, биология

Марина

Химия, биология. У меня дочь собирается на медика поступать, со следующего года в экзаменационные испытания войдёт и физика. (Нижегородская медакадемия).