Ни
Николай

Как учить точные науки (математику, физику, химию).

Как вы относитесь к изучению точных наук историческим методом. Какие плюсы вы видите?
Или расскажите свой способ изучения точных наук.

Р Сабиров

Это неплохой способ. Во всяком случае, интересный. Как вспомогательный -- годится.
Как основной -- нет. Причина проста -- жизни не хватит. )))))

Валера

их нужно любить

Сергей Сыров

Их нужно понимать.

Ол
Оля

11-ый год зубрю. иначе не дается..

Александра Решетникова

Очень просто.
Математика - это единственная наука. Больше наук нет. Все производные от математики.
А история нет. Это не наука.