Ил
Ильвир

если математика, физика, химия-это точные науки, то, следовательно, все остальное-это неточные (лживые, обманчивые) науки ???

Ек
Екатерина

Все остальные - ЕСТЕСТВЕННЫЕ.

Надя

Это условное деление на точные и неточные науки, вызывает магическое воздействие первых на все остальные, а все остальные, в свою очередь, позволяют точным наукам, стать ещё точнее.

Иришка

аха.. . химия всем рулит.. . ну и физика помогает.. . а математика основа.... остальное.... развлекаловка...))))

Антон

Нет, все остальные приблизительные )

Katya

так вот где мы всем этим заражаемся....))))