Анастасия Кондрашова

Творческий проект на тему ночнушка ) Вы не знаете какие нибудь сайты где можно скачать) Ну мне очень нужно.

А я забыла сказать этот проект для 7 класса по технологии. Весь интернет прорыла нигде не нашла . Помогите, подскажите, напишите. Спасибо)

Юляша Чернецова

Неужели Гугл не показывает картинок по запросу "ночнушка выкройка"?