Дмитрий Берестовой

навального в президенты и будем жить не хуже эстонцев! казнокрадов в тюрьму.

Денис Филатов

Да нет, "комиссаров в пыльных шлемах" мы уже навидались.. . Жить при нем ты будешь как во времена военного коммунизма...

Cdtnkfyj Gfmhv

Живых Патриотов в стране не любят,
и сейчас на Навального в ответах польётся грязь,
так как люди умны лишь задним числом, когда уже поздно.

Сергей

Не дай Бог этого клоуна. Лучше Валуева, пусть пиндосня усирается от страха.

Сергей Владимирович!

Не Похмелился?

Зоя Волкова

aga...znaem mi kto gromche vseh krichit *derji vora!*))))

Мария Уткина

тупо поменяем одну кучку оглоедов на другую - власть это наркотик и нужно продумать как оградить людей от этой зависимости.

Наталья Суворова

Пусть сначала всё чётко и ясно объяснит всему народу, что он хочет? Как он мыслит о будущем России? Какие перемены он должен будет сделать для народа? Чем он лучше других? Ведь народ ничего не знает о нём. Возможно, что он - будущий Рузвельт? А может быть Гитлер или Пиночет? Никто ничего не знает!

Эдуард Богданов

Попробуем! А чем он хуже Путина? Навальный хоть как то проявил себя, а Путина выбирали, как кота в мешке. Ельцин посоветовал. И чем он заслужил такую должность? Марина Салье писала о нём, как уголовнике, присвоевшему себе миллионы.