Екатерина Зорина

Почему не решают вопросы, чтобы строить сельским жителям жильё в другом месте, чтобы их не затопляло каждый год?

Зато строят миллиардные дома, как в Москве, где уже и пройти нет места, а не только машинам проехать?

Александр Старченко

Они просто не нужны.

Мария Вершинина

Как ни странно, но местные жители, часто сами, не хотят переезжать на новое место.

Skif .

перестали чистить русла рек, вот реки и выходят без контрольно из берегов

Папапа

Потому что на это нужны большие средства, а их кто даст - вряд ли что олигархи, у государства нет, вот народ сам и живет сам по себе, а власть сама по себе и никому народ оказывается не нужен. Уже сколько говорят, что селу нужно помогать, а сейчас вообще такого разговора даже не стало...