Алла Герасимова

как правильно заполнять анкету на старый загранпаспорт? на одном листе с двух сторон или надо на двух

на одном листе с двух сторон или надо на двух чтобы было на каждом с одной стороны написано. Где официально и быстро сделают паспорт за две недели (за деньги)

Игорь Митрофанов

на одном листе с двух сторон. По закону загран паспорт оформляется в течение месяца, быстрее можно только если через фирмочки, которые этим занимаются, но никаких гарантий у вам не бедет