Светлана Даниличева

Помогите! Во время беременности все плечи обсыпало прыщами! кто сталкивался с этим и как с этим бороться!

Зарзабон Зарзибон

гармоны, гармоны, протирай хлоргексидином, вещи только натуральные носи, от синтетики меня прыщело по страшному. Принимай воздушные ванны, можно на солнышко выставлять, если погода позволяет.

Татьяна Санникова

К дерматологу нужно сходитьузнать отчего это и как лечить

Галина Смирнова

у меня такое было, мне не чего не помогало, если будешь их трогать то еще больше будет, они у меня только ближе к родам прошли и то не все

М К

Это гормональные, месяца через 3 после родов все пройдет

Маргарита Тололаева

да ничего не делайте, у меня так было, это не страшно, после родов все пройдет

Владимир Суковатов

У меня та же беда. Все плечи и спину обсыпало. Попробуйте вот что: берете огурец, измельчаете его, три столовых ложки этой огуречной массы заливаете стаканом кипятка, закрываете крышкой и оставляете до полного остывания. Полученным лосьоном протираете проблемные участки. Прыщики подсушиваются и потихоньку проходят)

Егор Селихов

жди пока родишь. у меня на спине никогда не было, а теперь по пару штук появляются гады

Оксана Маевская

Гармональный сбой!!!! Это нормально - пройдет после родов. У меня вся спина, плечи и немного на груди...

Ирина Панкова

и у меня так же и не только плечи.... на груди и на спине тоже ужасссс!!!! А если давить или расчесать то только хуже становится!