Эльвира Баранцева

мой ребенок постоянно стучит ладошками, то по столу, во время кормления за стульчиком, берешь на руки и начинает стучать

To
Tosha

и? ) это нормально)) ) у меня не только ручками и не только за столом стучит) ) боец растет прям))

Алексей Коннов

Купите ему барабан.

Да
Даша

и?... играет... они все так играют стучат)))

Юля Завьялова

радость движения ...
учится владеть руками, занимайтесь с ним больше гимнастикой и про ножки тоже не забывайте

Юля Кременева-Лебедева

а должен бревнышком лежать?
сколько детю? детки делают то что делают родители

Сергей Верба

и что? ну играется и что такого? моя тоже иногда так делает....