Ал
Алсу

хочу купить гараж. как поступить, обратится к риэртору или сделать всё самому.

при чем здесь комп

Ольга

можно и самому, но дважды проверьте, что гараж не стоит в очереди на снос.

Елена Дарницкая

самому немного побегаешь но в деньгах существенно сэкономишь !!!

Алёна

комп при том, что это раздел компьютерный, а не про недвижимость. так что совет такой - купи комп, создай проблему и тогда у тебя будет прекрасная возможность тут спрашивать.

Сергей Ермаков

Надо компьютер купить.