Ростислав Галкин

Весь дом уже обыскала, ну куда мог деться шнур от камеры к компу? Ну кудаааа?

был, же висел тут около компа на гвозьдике, сейчас понадобился и нет его.

Шустрик, шустрик, поигра, да отдай!

Чёрт, чёрт, поиграл-отдай!

Алина Шлуинская

Я в таких случаях уговариваю своего домового - Кузенька, верни, мне очень нужна эта вещь, жена - Кузька, мать твою! Сейчас же верни! Смех смехом, но все находится, чаще всего, на самом видном месте...

Мария Лютина

Кладите на место и искать не прийдётся.

Дмитрий Дорофеев

Дети, кошки куда-нибудь затащили.: -)

Мээргуль Полотбаева

Вы наверное на него повесили сушиться бельё))

Екатерина Болотова

в тумбочку, в ящик стола, в сумку для камеры?...

Татьяна Зыбарева

Скажи - Чёрт, чёрт, поиграл отдай!

Айжан Титова

Успокойся, подумай о том кто его мог взять, или попроси домового пусть вернет, может взял поиграться....))) ) да и такое бывает)))))))) 0

Игорь Балицкий

Привяжи носовй платок к ножке стула - домовой домой поиграл да отдай. Когда вещь найдешь, конфетку домовому, да без обертки!

Сергей Семёнов

под столом в куче компьютерных шнуров запутался)) ) поржала над домовыми))) ) и сколько же народу так вещи ищет... даже интересно))))