Алексей Шаталов

А не кажется ли Вам, что Содом и Гоморав в современном мире бодрей себя чувствуют, чем в те пещерные времена.

Ольга Груздева

То есть Он тогда их не добил?: )

Васятко, человеческая сущность не меняется за многие годы ни разу.
Среда другая, а люди всё те же.

Михаил Панов

Развязка близка.

Амано Эрис Велиалитовна

Современный грешный мир будет так же уничтожен, как Содом и Гоморра.

Павел Антонович

А что же Бог молчит? Отчего смотрит на это безобразие, где былые поступки?

Га
Гайк

Кто, что видит. На соревновании юнных парашютистов, все проходит чинно и благородно. Побольше секций спортивных, поменьше монастырей и все наладится.

Almaz Babaev

Да уж. Водворились Содом и Гоморра в сердцах фашиствующих....

Мария Кабанова

А как же!
Мы же в последние времена живем.
Судя по тому, что сейчас в мире происходит, вот-вот к власти над миром придёт Атнтихрист.. . Дело явно идёт к централизации власти - сосредоточению её в одних руках, так сказать.
Один из старцев, живших в прошлом веке на св. горе Афон (преставился он в самом конце минувшего века) говорил о том, что в наши дни Апокалипсис можно читать как газету - фигурально выражаясь, сегодня происходит одно из событий, предсказанных в Апокалипсисе, а завтра - другое.. .
И ещё есть предсказание, что наступивший век будет веком тоталитаризма. И оно тоже сбывается - посюду в мире исчезает свобода, стирается понятие Личности.. .

Вот, смотрите:

Анютка Семенко

У тех вроде вулкан был, а у нас тут неплохой ландшафт, все защищено, разлом тектонической плиты если только - фигня.

Надежда Катунина

Вот не могу сказать. Не помню пещерные времена — мал был очень.

Ольга Ширяева

Ты молодец все испробовал и можешь сравнивать, жопа не болит.