Елена Лайм

Вы согласны, что Россия унижена в 2013 году?

Екатерина Федорова

Россия унижена в веках. Нет хозяина, нет страны.

Алексей Шерстюк

Ох, молодой человек, Вы, видимо не застали 1989-1999! Когда всенародно избранный президент "ложился на рельсы", падал с моста, дирижировал оркестром, мочился в аэропорту на колесо самолёта или просто не мог из самолёта выползти!
Сейчас-то нам довелось увидеть, как Россия становиться равноправным игроком на политической доске. А вот сколько наших стариков ушло - не от голода даже и не от беспредела, а от стыда за поруганную честь Родины - это вряд ли кто-нибудь подсчитает. Мой отец - в числе этих страдальцев.

Адрюшка Rush

Ну с точки зрения больной и банальной эрудиции в философском мировоззрени... А Кто такой Хаммураппи ..или Тимур...)

Анастасия Лебедева

Чем именно. . В политике? , Путиновским назиданием на оппозицию?.. = та это to` ерунда. . по сравнению с тем что в МИРЕ! ! ТВОРИЦЦА!!!.