Светлана Гардина

Зачем человеку такой большой мозг, если он работает на5-7%, не для баланса же?

Терия общего поля могла бы прояснить эту тьму. У кого есть фонарик?

Александр

Что бы мыслям было свободно. что бы сортировать . Что бы не напихал человек ума в мозг столько. Что б инфа Вселенной не пролезла. Горе от ума.

Света Осипова

купил блендер на 700 ватт. но не использую в полную смощность. мотор будет более долговечным. так и в авто не нужно ездить на пределе. а то меньше мотор проживет. а нам с нашим мозгом есть возможность много и усиленно развиваться и мы можем не переживать - не треснет!!)

Иван Петухов

Если в ведре повыше дна сделать дырочку - в таком ведре крупная рыба не будет водиться, а только мелюзга и жучки.
Отрегулирован человек так. Оставили 5-7% мозга, присоединили к ДНК ген, ограничивающий число делений клеток, чтобы человек жил 70 лет, стирается память между
воплощениями. Отрегулирован сон 8 часов, следят, чтобы работал 8 часов, и сделано все, чтобы занимался ерундой, а не делом, остальные 8 часов. А то будет жить 900 лет, помнить историю за 100 000 лет, родится - скажет это моя земля, мои патенты, не дай бог, мой завод - как им манипулировать?