Елена Попова

Ниссан Блюберд. Обьясните почему лампочка горит постоянно овер драйва и понять не могу есть 4 ая или нет, в чем проблема ?

Братци ура нашел заразу, лампа о драйв тускло горела это аварийное включение коробки снял фишки с коробки почистил и провод на питание 4 й был отломат припоял и О чудо мы полетели на синей птице.

Морсик

Ну ты уж так неубивайся - есть то всё равно надо, а то помрёшь от истощения! ((

Ирина Гончаренко

Если горит то отключен O/D - включи и будет тебе 4 передача ...

если моргает O/D - то неисправность акпп