Тимур

при включенном овер драйв, горит тускло лампочка овер драйв, бывает иногда тухнет. в чём причина?

речь идёт об акпп

Танечка Волошко

Если я правильно тебя понял и речь идет о гитарной педали, то скорее всего нужно заменить элемент питания. Для проверки можешь сравнить яркость лампочки при тишине и при обработке ею звука - если при очередном извлекаемом звуке лампочка тухнет, то тогда смело меняй батарейку