Г.
Гузель .......

подскажите люди добрые))

Стоит ли брать ваз 2110 2004 г. выпуска 150 000 пробега, по двигателю, ходовой электроники без нареканий, один косяк по потшипнику выжима (не много гремит) ну и кузов не много карозия арки задних крыльев и пороги ( но железо целое, не гнилое) человек хочет 90 тыс рублей за нее, как стоит брать? ? заранее спаибо за советы))

Александр

лучше добавь и купи иномарку. через пару лет 10 сгниет нахрен. у меня фольц в гараже стоит 82 года. 30 лет в этом году. только одна дырочка маленькая где заднее крыло. , над стойкой. мой совет не бери ты эт дерьмо.

Sergei

Бери иномарку!! ! РоссиЙское Г.. но не стоит!

Рома

С такими характеристиками, можно найти и дешевле.