Лиля Фомина

ПОМОГИТЕ люди добрые бедному нищеброду!!! с ЧЕКОМ...

У меня ваз 99 2006г с мозгами.... суть в том что горит чек.... тоесть при запуске его нету но тока после заведения двигателя через 2-5 сек чек загорается.... дело в том что двигатель работает идеально! подскажите что это может быть! за рание благодарен!

Дмитрий

тебе поможет диагностика в сервисе, или шнурок от мозгов к компутеру+диагностическая программка. Тогда сам увидишь какой из датчиков выдаёт ошибку.
Иначе - это всё гадания на кофейной гуще.

Дмитрий

Надо в книжке смотреть, а так на угад не кто не скажет.
Это могут быть и тормозные колодки изношенные

Ванечка

может быть что угодно, не влияющее на хорошую работу движка )
попробуй "обнулить" ошибку - сними минусовую клемму с аккума на 10 мин.
не поможет - съезди на диагностику, у нас в гаражах мужики за 400 руб ошибки считывают...

Станислав

Катализатор очень часто выдает такую ошибку. Это не влияет не на что, кроме "качества выхлопных газов". А про тколодки- может еще колесо не докачено????