Ге
Генрих

Купил светодиодные лампы Н4, при подключении работает только дальний, но если оключить провод дального, то работает ближ

Купил светодиодные лампы Н4, при подключении работает только дальний, но если оключить провод дального, то работает ближний. Как исправить? помогите

На
Наталья

Игрушки это и свет слабый, надо зашунтировать на массу резисторами Ватт по 5, номинал 30-40 ом, тогда заработает