Юл
Юлия

Почему в Татарстане такой офигенно-большой транспортный налог? ! Больше, чем в Питере и Москве? (((

Юля Яковлева

В питере выше. А в москве такой же.
Это зависит от жадности чиновников вашего региона.
По закону они могут самостояельно увеличивать базовую ставку в 10 раз.
Ваши этим воспользовались

Анатолий Поляков

Да у Вас и ГАЙцы Звери, Всё Нашествие Битое Не Простят!

Жанна Хлудова

Нормальный налог.

Дарья Грачева

давно у вас такие ставки? в Нижегородской области они уже семь лет как максимальные! да и до 100 лошадок у нас платят по 25 рублей за лошадь, а у вас 10...В. П. Шанцев - почуствуйте разницу)

Сергей Колесников

кушать хотять. детки плачуть у руковдтсва

Юрий Мелешкин

У нас в Белгороде такой же, маленький)

Татьяна Ермоленко

Восток дело тёмное.

Олька Брыкова

Такая политика