Alexey Diagilev

ВАЗ 2110 , примерно каждые 3000 тыс.выходит из строя правый рулевой наконечник. В чем причина??? Задолбался менять,в с

Алексей Руфов

может поставить немецкий?

To
Tosha

Деформация поворотного рычага.

Лена

Или ямки объезжать.

Мария Грибенко

замени диск и цапфу в сборе, будет тыщ на 80 хватать

Александра Исакова

..посмотреть резиновые втулки (все какие есть) какая то сторона изношена или с одной стороны стоят из разных материалов, возникают разные усилия при компенсации упругой деформации (стабилизатор) . Совет не мой а из передачи "Автодилеры", но там крайне умные мысли звучат. Посмотри! Удачи! в эту сторону развиваются большие усилия при повороте; погнутость детали на некоторых углах возможно появление недопустимых усилий, неравномерная закладка смазки (это было с ЛОГАНами несколько лет назад) . кто знал сразу закладывали смазку в один из наконечников.

Анна Качалова

У вас наверно дороги отличные