Ульяна

какие ощущения должны быть, если рулевые наконечники пришли в негодность? ВАз 2110

если люфт то это в подшипниках дело ведь! люфта вроде нету

Витаминка

На ямках будет брякоток. А так ничего не почувствуешь.

Black And White Angel

вывешиваешь колесо и болтаешь его, люфт сразу чувствуется.

Марина

биение по рулю на поваротах при скорости так потом и рулевая рейка быстро в негодность приходиткакие подшипникы вы вобше о чём рулевые и ступичные подшипники или шрус наружный и внутренний это разные веши на таз 2110 два рулевых наконечника они крепятся за стойку стабилизатора

Евгений Б

Выше тут правильно сказал оГЛУШИТЕЛЬный ПЁС---НИ ЧЕГО НЕ ПОЧУВСТВУЕШЬ!!!! -если эти ощущения придут к тебе в тот момент-когда ты 90-100 будешь ехать!!!

Юлия

Не передаваемого восторга, особенно когда представишь. что может произойти на повороте. да и по прямой не хило.