Ищенко Алексей

Подскажите модель генератора на фото и где там реле зарядки? На брызговике стоит реле, но оно вроде незадействовано.

Москвич 2141 с двигателем 2106. Вольтметр зашкаливает. Реле на брызговике отключал, ниче не меняется. Раньше менял реле зарядки на калассике. Но тут чето не пойму, че делать.

Ел
Елена

только и понятно что фишка на генераторе одна пустая, хотя там должен быть провод, у тебя на генераторе стоит коробочка в ней смотри, у меня не было такого генератора, я и не знаю, в этой коробочке должна стоять "шиколадка"на ней номер, купишь такую же рабочую.