Анастасия Однорог

кто-то зарабатывал на plati.ru? Как он вам? Сколько можно заработать?

Константин Ключкин

Я зарабатывал как агент (т. е. я кидал товары на свой сайт, привлекал клиентов и получал процент с продаж) . Вроде нормальный сайт, выплаты исправные. Заработок будет зависить только от вас. Ведь если ничего не делать то и прибыли не будет.