Екатерина Зеленова

Сколько зарабатывает адвокат?

Артем

примерно как художник---от 0 и выше

На
Наталья

Начинающие адвокаты вполне могут зарабатывать в месяц от 1000 – 1500 долларов

Татьяна Платонова

Ездил к одному, кондей ставил, котедж 1000 кв\м с лифтом и басейном на крыше, об отделке я молчу.

Кэ
Кэт

Хорошо зарабатывают только лучшие адвокаты. Что бы стать лучшим, нужно очень много работать над собой.

Представьте что Ваши сверстники ходят к парням и на дискотеки, а Вы все зубрите и зубрите кодексы.

Адвокат это призвание.