D S

произошла подмена удачливой жизни на полную потерь /как повернуть все назад

ведьма-мать моей неудачливой подруги подменила мою жизнь на ее-все ее типичные неудачи теперь со мной а она живет счастливой обеспеченной жизнью

Андрей Добров

Да, такое бывает, когда сильная "ведьма" как бы "крадёт" удачу.
Это не только "крадник", тут может быть и "ведьмино зеркало", и разные виды воздействия.

Это прежде всего вопрос работы с энергетикой... Она - умеет.. . Но ваше законное "украдено"... И решать его нужно тем же путём - через работу с собственной энергетикой. Вы можете вернуть себе всё своё назад, и даже приобрети новое счастье... если очень захотите. Желаю успеха!

Павел Ребровский

Это самообман и трусость. Вы сами себя обманываете, боясь признать собственную вину в Ваших жизненных передрягах. Вы боитесь провести честный и болезненный самоанализ, боитесь ущемить свое самолюбие низкой самооценкой. Но именно такой анализ позволит Вам усилить сильные стороны характера и компенсировать слабые. И, в конечном счете, вновь построить свое счастье.

Мурат

такой обряд как вы описываете называется - Крадник. вышлите мне свое фото, я посмотрю, было ли вообще на вас оказано воздействие

Марина Прояева

такие манипуляции делают довольно-таки часто. обида, зависть и т. д. побуждают на многие жестокие поступки. все можно и даже нужно исправить. по фото в личку